7 Небо Сдам Посуточно Свою Квартиру

  • Wifi
  • Aire acondicionado
  • No se admiten animales

Disfruta de tus vacaciones en Odesa en el apartamento 7 Небо Сдам Посуточно Свою Квартиру Odesa. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 7 km del Parque Zoológico de Odesa y a 25 minutos a pie del Aquapark Odesa. Se encuentra a 8 km de la estación de tren Odessa y a un corto paseo de la estación de autobuses Epitsentr.

Situado a unos 10 minutos en coche del Museo del Coñac N.L. Shustov, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde el apartamento 7 Небо Сдам Посуточно Свою Квартиру, las Catacumbas de Odesa está a 6 km. El aeropuerto más cercano es Internacional de Odesa, situado a 5 km del apartamento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near 7 Небо Сдам Посуточно Свою Квартиру Odesa
Своя 2-Х Комнатная Квартира Посуточно На 7 Небе
Precio sólo para móviles

Своя 2-Х Комнатная Квартира Посуточно На 7 Небе

34 m de la propiedad
Квартира Новая
Precio sólo para móviles

Квартира Новая

4.0
Decente 6 reseñas
3.2 km de la propiedad
USD 31 USD 28
por noche
Уютная Квартира С Панорамой Города
Precio sólo para móviles

Уютная Квартира С Панорамой Города

9.6
Espléndido 47 reseñas
5.1 km de la propiedad
USD 21 USD 19
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Estación de carga de vehículos eléctricos

    Mascotas

    • No se admiten animales !
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento 7 Небо Сдам Посуточно Свою Квартиру?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento 7 Небо Сдам Посуточно Свою Квартиру están las Catacumbas de Odesa, el Parque Zoológico de Odesa, el Aquapark Odesa, entre otros.
    • ¿El apartamento 7 Небо Сдам Посуточно Свою Квартиру admite animales de compañía?
      El apartamento 7 Небо Сдам Посуточно Свою Квартиру no admite mascotas.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    7 Небо Сдам Посуточно Свою Квартиру Odesa

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar